| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 제직한 직물 & 층상 필름 |
| 플라스틱 유형 | PP+LDPE |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 표면 처리 | 인쇄 상쇄 |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌 |
| 직물 무게 | 60-65그램/m2 |
| 코트 무게 | 11그램/m2 |
| BOPP 무게 | 14그램/m2 |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄, 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 각저대 |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 가방 너비 | 50cm |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | pp 짠 라미네이트 |
| 색상 | 노란색 |
| 인쇄 | 최대 4 색 |
| 너비 | 350-600mm |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
| 가방 스타일 | 정사각형 밸브 백 |
| 밀봉 유형 | 열 씰 |
| 표면 처리 | Flexo 인쇄 |