| 재료 | 100% PP |
|---|---|
| 프린팅 | 고객 요구 사항에 따라서 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 허난성, 중국 |
| 로고 | 커스터머이즈드 |
| 소재 | 2겹 90GSM 종이 |
|---|---|
| 백 타입 | 밸부 가방과 블록 바닥 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 기타 등등., |
| 인쇄 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO40014 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | 폴리 프로필렌 |
| GSM | 80gsm |
| 직물 체중 | 60grams/m2 |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self Adhesive Seal, Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌 |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌 |
| 직물 무게 | 60-65그램/m2 |
| 코트 무게 | 11그램/m2 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 탑옵션(필링) | 최고 스파우트 충전 |
| 하단 옵션(배출) | 편평한 하부 |
| 루프 옵션(리프팅) | 어크로스 코너 루프 |
| 특징 | 통기성이 있습니다 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 |
| 원형의 장소 | 중국 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 포장 세부 사항 | 화물마다 또는 팔레트로 20 PC 또는 50 PC |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 프린팅 | 고객 필요에 따라서 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 후난 중국 |
| 포장 세부 사항 | 화물마다 또는 팔레트로 20 PC 또는 50 PC |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 프린팅 | 커스터머이즈드 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 허난성, 중국 |
| 로고 | 고객 요구 사항에 따라서 |