| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 동물 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 가방 종류 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
|---|---|
| 특징 | 방습 |
| 산업용 | 농업 |
| 플라스틱 종류 | PP+PE+BOPP |
| 사용 | 과일, 옥수수, 사료, 야채, 비료, 씨앗, 기타 농업 |
| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 동물 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 가방 종류 | 정사각형 바닥 가방, PP 수 놓은 가방 |
|---|---|
| 특징 | 방습 |
| 산업용 | 농업 |
| 플라스틱 종류 | PP+PE+BOPP |
| 사용 | 과일, 옥수수, 사료, 야채, 비료, 씨앗, 기타 농업 |
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 가방 종류 | 열린 발가락과 푸트판과 PP 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 동물 사료 가방 |
| 인쇄 | 다색 날염 (맥스 4 색 양측) |
| 자격증 | ISO9001,ISO14001 |
| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 커스텀 동물 사료 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 동물 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |