| 소재 | 폴리프로필렌, laminated PP Woven Roll |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 일반 기능 | 습기 방지 |
| 특징 | 표준 내부 밸브 |
| 소재 | PP, 플라스틱 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 플라스틱 종류 | pp |
| 특징 | 습기 방지 |
| Surface printing | Flexo Printing |
|---|---|
| Material Structure | PP |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing & Handle | Heat Seal |
| Plastic Type | PP |
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
|---|---|
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 가방 너비 | 50cm |
| 상단 바닥 너비 | 11cm |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
| 가방 길이 | 58-68cm |
| 가방 너비 | 50cm (± 0.7cm) |
| 상단 바닥 너비 | 10cm (± 0.3cm) |
| 가방 크기 | 50x64x11cm |
|---|---|
| 직물 체중 | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| 재료 구성 | PP 직물 및 PE 라미네이션 |
| 자루 길이 | 64CM |
| 자루 너비 | 50cm |
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
|---|---|
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
| 밀봉 유형 | 자동 닫기 밸브 |
| 표면 처리 | LDPE 적층+오프셋 인쇄 |
| 직물 체중 | 76GSM |
| 가방 종류 | 사각 바닥 밸브 백 |
|---|---|
| 재료 | PE 필름으로 적층된 PP 직물 |
| 직물 무게 | 80GSM |
| 코팅되지 않은 원단 | 60그램/m2 |
| 라미네이팅 코트 | 20그램/m2 |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
| 재료 구조 | PE 필름으로 적층된 PP 직물 |
| 원래 장소 | 후난, 중국 |
| 브랜드 이름 | WANLIN |
| 재료 | 길쌈된 PP 직물 & BOPP 영화 |
|---|---|
| 백 타입 | 블록 하단 가방 |
| 산업용 | 시멘트 모르타르 석고 석고 퍼티 타일 접착제 |
| 프린팅 | BOPP 컬러풀 프린팅(럭셔리) |
| 포장 세부 사항 | 팔레트 당 4000-10000pcs 또는 화물 당 400 PC ; |