| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 pp |
| 용량 | 50kg |
| 가방 길이 | 58-68cm |
| 가방 너비 | 50cm (± 0.7cm) |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 (PP) |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 표면 처리 | 라미네이트되 & 다색 날염 |
| 밀봉 유형 | 열 씰 |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 구조 | PP 직물 및 PE 라미네이션 |
| 밀봉 유형 | 자가 밀리는 |
| 표면 처리 | Flexo 인쇄 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 (PP) |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 너비 | 350-600mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방, 밸브가있는 블록 하단 가방 |
|---|---|
| 플라스틱 유형 | PP, 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | PP 제직한 직물 & 층상 필름 |
| 밀봉 및 핸들 | 자체 폐쇄, 자체 폐쇄 밸브 |
| 표면 처리 | BOPP 인쇄, LDPE 라미네이트+오프셋 인쇄 |
| 재료 | PP, 플라스틱 |
|---|---|
| 밀봉 유형 | 열 씰 |
| 플라스틱 유형 | pp |
| 특징 | 수분 증명 |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
| 가방 종류 | PP 우븐 밸부 가방 |
|---|---|
| 가방지 | 폴리 프로필렌 (PP) |
| 재료 구조 | BOPP 필름으로 적층된 PP 직물 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 필름 인쇄 |
| 포장 세부 사항 | 베일 당 400개 또는 팔레트 당 10000개 |
| 재료 | PE 필름으로 적층된 PP 직물 |
|---|---|
| 가방 무게 | 80그램±3그램 |
| 직물 무게 | 65그램/m2 |
| 코트 무게 | 25그램/m2 |
| 가방 길이 | 63(±1cm)cm |