| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 재료 구조 | PE 필름으로 적층된 PP 직조 롤 |
| 가방 무게 | 80그램±3그램 |
| 직물 무게 | 65grams/m2 - 코트 무게 25grams/m2 |
| 가방 길이 | 63cm(±1cm) |
| 가방 종류 | PP 우븐 밸부 가방 |
|---|---|
| 재료 구성 | 짠 PP 직물 및 라미네이션 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 인쇄 |
| 가방 길이 | 46(±1cm)cm |
| 가방 폭 | 40cm(±0.7cm) |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 가방 종류 | PP 밸브 백 |
|---|---|
| 가방지 | 폴리프로필렌(pp) |
| 재료 구성 | 짠 PP 직물 및 라미네이션 |
| 맨 위 | 밸브로 |
| 밸브 유형 | 표준 내부 밸브 |
| 적층 | 페이와 라미네이팅됩니다 |
|---|---|
| 소재 | PP 구성 +는 페이로 라미네이트했습니다 |
| 상부 | 밸브와 케케묵은 상부 |
| 색상 | 하얗고 베이지색이, 크라프트지 브라운, 푸르, 빨갛, Etc. |
| 봉합 | 자폐식 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 소재 | PP, 폴리프로필렌(pp) |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 특징 | 자폐식 |
| 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
| 표면 취급 | 전체 표면 마이크로 뚫림 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 라미네이트된 PP 우븐 |
| 백 타입 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
| 표면 취급 | Flexo 인쇄 또는 Bopp 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 밸브가 있는 사각형 바닥 가방 |