| 가방 유형 | 표준 내부 밸브가 있는 PP 직물 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) 직조 직물 |
| 재료 구조 | PP 직물 직물 및 BOPP 라미네이트 |
| 표면 처리 | BOPP 인쇄, 라미네이트 및 인쇄 및 천공 |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 재료 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 표면 처리 | 오프셋 프린팅, LDPE 라미네이트 + 다채색 프린팅 |
|---|---|
| 산업용 | 화학적인 |
| 사용 | 기타 화학물질 |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 및 건축물 파우더 |
| 소재 구조 | PP 제직한 직물 층상 필름 |
| 백 타입 | 밸브가 있는 가방, 평면 바닥 밸브 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 자폐식 |
| 크기 | 60x50x10cm · 64x50x11cm · 60x50x10cm · 64x50x11cm |
|---|---|
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 표면 취급 | 보프 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 건조 혼합물 |
| 소재 구조 | PP+PE+Bopp 필름 |
| 백 타입 | 밸브가 있는 사각형 바닥 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 직조대 |
| 백 타입 | 밸브와 PP 포대 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |