| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 제직한 직물 & 층상 필름 |
| 플라스틱 유형 | PP+LDPE |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 표면 처리 | 인쇄 상쇄 |
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
|---|---|
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 가방 너비 | 50cm |
| 상단 바닥 너비 | 11cm |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
| 가방 길이 | 58-68cm |
| 가방 너비 | 50cm (± 0.7cm) |
| 상단 바닥 너비 | 10cm (± 0.3cm) |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 (PP) |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 표면 처리 | 라미네이트되 & 다색 날염 |
| 밀봉 유형 | 열 씰 |
| 가방 유형 | 표준 내부 밸브가 있는 PP 직물 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) 직조 직물 |
| 재료 구조 | PP 직물 직물 및 BOPP 라미네이트 |
| 표면 처리 | BOPP 인쇄, 라미네이트 및 인쇄 및 천공 |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 가방 유형 | 소닉 씰 밸브가있는 가방, 표준 내부 밸브가있는 pp 직조 백 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌 (PP) 직물 롤 |
| 재료 구조 | PP 직물 직물 및 BOPP 라미네이트 |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 표면 처리 | BOPP 인쇄, 라미네이트 및 인쇄 및 천공 |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 가방 종류 | 사각 바닥 밸브 백 |
|---|---|
| 재료 | PE 필름으로 적층된 PP 직물 |
| 직물 무게 | 80GSM |
| 코팅되지 않은 원단 | 60그램/m2 |
| 라미네이팅 코트 | 20그램/m2 |