| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 백 타입 | 이음새 바닥과 PP 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 스킴코트 |
| 프린팅 | 플렉소 인쇄술 |
| 증명하세요 | ISO9001,ISO14001 |
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 가방 종류 | 거싯과 솔기 바닥이 있는 PP 직조 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 스킴코트 |
| 인쇄 | 맥스 4 색 양측 |
| 자격증 | ISO9001,ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 표면 취급 | 라미네이트 & 인쇄 & 구멍 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 및 건축물 파우더 |
| 소재 구조 | PP 제직한 직물 층상 필름 |
| 백 타입 | 밸브가 있는 가방, 평면 바닥 밸브 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 자폐식 |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 제직한 직물 & 층상 필름 |
| 플라스틱 유형 | PP+LDPE |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 표면 처리 | 인쇄 상쇄 |
| 표면 취급 | 래미네이트 및 인쇄, 래미네이트 및 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | 폴리 프로필렌 |
| GSM | 80gsm |
| 직물 체중 | 60grams/m2 |
| 재료 | PP 제직한 직물 층상 필름 (100% 폴리프로필렌(PP)를 빈기킨) |
|---|---|
| 백 타입 | 각저대 |
| 산업용 | 시멘트, 콘크리트, 치장 벽토, 모르타르, 퍼티, 석고, 석고 분말 |
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO40014 |