| 재료 | PP 제직한 직물 층상 필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 밸부 가방과 블록 바닥 |
| 산업용 | 시멘트모르타르, 퍼티, 석고, 석고 분말 기타 등등., |
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄, 플렉소 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄, 플렉소 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 (PP) |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 표면 처리 | 라미네이트되 & 다색 날염 |
| 밀봉 유형 | 열 씰 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 (PP) |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 너비 | 350-600mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항에 따라 |
| 재료 | PP 구성 +는 페이로 라미네이트했습니다 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 직물 무게 | 60-70gsm |
| 라미네이트된 코드 | 18-25gsm |
| 색상 | 하얗고 베이지색이, 크라프트지 브라운, 푸르, 빨갛, Etc. |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
| 재료 구조 | PE 필름으로 적층된 PP 직물 |
| 원래 장소 | 후난, 중국 |
| 브랜드 이름 | WANLIN |
| 표면 취급 | 라미네이트 & 인쇄 & 구멍 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 |
| 소재 구조 | PP 제직한 직물 & 층상 필름 |
| 백 타입 | 밸브와 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 색상 | 하얗고 베이지색이, 크라프트지 브라운, 푸르, 빨갛, Etc. |
|---|---|
| 맨 아래 | 블록 바닥 |
| 구멍 뚫기 | 90-100Nm3/h @50MBar |
| 라미네이트된 코드 | 20gsm |
| 제품명 | PP 시멘트 자루 |