| 표면 취급 | 라미네이트 & 인쇄 & 구멍 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 |
| 소재 구조 | PP 제직한 직물 & 층상 필름 |
| 백 타입 | 밸브와 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄, 플렉소 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 각저대 |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 가방 종류 | 50kg 시멘트용 밸브가 있는 2겹 90GSM 크래프트 종이 봉투 |
|---|---|
| 재료 | 90gsm 크라프트지 |
| 밸브 유형 | 표준 내부 밸브 |
| 크기 | 50x63x10cm/50x60x11cm/맞춤형 |
| 용량 | 20-50kg / 맞춤형 용량 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 특징 | 수분 증명 |
| 플라스틱 유형 | pp |
| 재료 구조 | 폴리 프로필렌 |
| 밀봉 및 핸들 | 열 씰 |
| 가방 종류 | 종이 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방지 | 2 레이어 크래프트 종이 |
| 인쇄 | 맞춤형 |
| 산업용 | 시멘트 산업 |
| 맨 위 | 밸브로 |
| 재료 | 크래프트 종이 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸부 가방과 블록 바닥 |
| 산업용 | 화학, 시멘트, 퍼티, 석고, 석고 분말 기타 등등., |
| 인쇄 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO40014 |
| 재료 | 크래프트 종이 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸부 가방과 블록 바닥 |
| 산업용 | 화학, 시멘트, 퍼티, 석고, 석고 분말 기타 등등., |
| 인쇄 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO40014 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 2 층 |
| 논문 gsm | 80GSM |
| 가방 크기 | 35x58x10cm |
| 재료 | 100% 버진 PP + BOPP 필름 라미네이션 |
|---|---|
| 가방 종류 | BOPP 라미네이션이 포함된 오픈 입 수 놓은 바닥 가방 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 필름 인쇄 - 그라비아 인쇄(최대 10색)) |
| 특징 | 친환경, 방습, 미끄럼 방지 |
| 맨 위 | 히트 컷 / 단처리 / 손잡이 포함 |