| 재료 | PE 필름으로 적층된 PP 직물 |
|---|---|
| 가방 무게 | 80그램±3그램 |
| 직물 무게 | 65그램/m2 |
| 코트 무게 | 25그램/m2 |
| 가방 길이 | 63(±1cm)cm |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 직조대 |
| 백 타입 | 밸브와 PP 포대 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방, 정사각형 바닥 가방 내부 |
|---|---|
| 재료 구조 | PP+PE 라미네이션 |
| 밀봉 및 핸들 | 자가 밀리는 |
| 표면 처리 | 라미네이트 및 멀티 컬러 프린트 |
| 재료 | PP (폴리 프로필렌) |
| 천공 | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| 프린팅 | Flexo 인쇄 면당 최대 4색 |
| 직물 중량 | 60gsm |
| 사이즈 | 주문 제작됩니다 |
| 용법 | 시멘트, 모르타르, 석고 분말, 퍼티, 동물 사료, 비료, Etc. |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 직조대 |
| 백 타입 | 밸브와 PP 포대 |
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 재료 구조 | PE 필름으로 적층된 PP 직조 롤 |
| 가방 무게 | 80그램±3그램 |
| 직물 무게 | 65grams/m2 - 코트 무게 25grams/m2 |
| 가방 길이 | 63cm(±1cm) |
| 재료 | PP 제직한 직물 층상 필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 각저대 |
| 산업용 | 시멘트, 콘크리트, 치장 벽토, 모르타르, 퍼티, 석고, 석고 분말 |
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO40014 |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
|---|---|
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 가방 너비 | 50cm |
| 상단 바닥 너비 | 11cm |