| 표면 취급 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 인쇄 | LDPE 라미네이트+멀티 컬러 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | pp |
| 백 타입 | 포대 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| Plastic Type | PP |
|---|---|
| Surface Printing | Offset printing |
| Bag Type | WOVEN BAG |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Handle Type | Heat Seal |
| 재료 | PP직물+BOPP적층+부직포+내부PE라이너 |
|---|---|
| 차원 | 36.5x70+10cm |
| 인쇄 | BOPP 필름 그라비아 인쇄 |
| 맨 위 | 열려 있는 |
| 맨 아래 | 블록 바닥 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| 표면 인쇄 | 다색 날염 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 라미네이트된 PP 우븐 |
| 백 타입 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | pp 짠 라미네이트 |
| 색상 | 노란색 |
| 인쇄 | 최대 4 색 |
| 너비 | 350-600mm |