| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP(폴리프로필렌) |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 취급 | 라미네이트 & 인쇄 & 구멍 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 |
| 소재 구조 | PP 제직한 직물 & 층상 필름 |
| 백 타입 | 밸브와 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 제직한 직물 & 층상 필름 |
| 플라스틱 유형 | PP+LDPE |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 표면 처리 | 인쇄 상쇄 |
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 표면 취급 | 라미네이트되 & 다색 날염 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| MOQ | 10000 |
| 사용자 지정 주문 | 받아들이세요 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | 폴리 프로필렌 |
| GSM | 80gsm |
| 직물 체중 | 60grams/m2 |
| 소재 | PP, 폴리프로필렌(pp) |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 특징 | 자폐식 |
| 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |