| 표면 인쇄 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 페이퍼 유형 | 크라프트 지 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 사용자 지정 주문 | 받아들여 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 페이퍼 유형 | 크라프트 지 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 사용자 지정 주문 | 받아들여 |
| 표면 인쇄 | 관습 |
|---|---|
| 산업용 | 타일 접착제 |
| 페이퍼 유형 | 크라프트 지 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 사용자 지정 주문 | 받아들여 |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 가방 종류 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 인쇄 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 가방 종류 | 상단과 바닥 밸브와 PP 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 스킴코트 |
| 인쇄 | 맥스 4 색 양측 |
| 자격증 | ISO9001,ISO14001, TUV, CNAS |
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 가방 종류 | 열린 발가락과 푸트판과 PP 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 동물 사료 가방 |
| 인쇄 | 다색 날염 (맥스 4 색 양측) |
| 자격증 | ISO9001,ISO14001 |
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 가방 종류 | 상단과 바닥 밸브와 PP 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 스킴코트 |
| 인쇄 | 맥스 4 색 양측 |
| 자격증 | ISO9001,ISO14001, TUV, CNAS |
| 가방 종류 | 내부 종이가 있는 PP 짠 밸브 백 |
|---|---|
| 재료 구성 | PP 직물 및 내부 종이 적층 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 인쇄/플렉소 인쇄 |
| 가방 길이 | 46(±1cm)cm |
| 가방 폭 | 40cm(±0.7cm) |
| 가방 종류 | 내부 종이가 있는 PP 짠 밸브 백 |
|---|---|
| 재료 구성 | PP 직물 및 내부 종이 적층 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 인쇄/플렉소 인쇄 |
| 가방 길이 | 46(±1cm)cm |
| 가방 폭 | 40cm(±0.7cm) |