| 재료 | 크래프트 종이 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸부 가방과 블록 바닥 |
| 산업용 | 화학, 시멘트, 퍼티, 석고, 석고 분말 기타 등등., |
| 인쇄 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO40014 |
| 가방 종류 | 50kg 시멘트용 밸브가 있는 2겹 90GSM 크래프트 종이 봉투 |
|---|---|
| 재료 | 90gsm 크라프트지 |
| 밸브 유형 | 표준 내부 밸브 |
| 크기 | 50x63x10cm/50x60x11cm/맞춤형 |
| 용량 | 20-50kg / 맞춤형 용량 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 색상 | 맞춤형 색상 |
| 포장 | 3500 PC / 팔레트 |
| 색상 | 하얗고 베이지색이, 크라프트지 브라운, 푸르, 빨갛, Etc. |
|---|---|
| 맨 아래 | 블록 바닥 |
| 구멍 뚫기 | 90-100Nm3/h @50MBar |
| 라미네이트된 코드 | 20gsm |
| 제품명 | PP 시멘트 자루 |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌 |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌 |
| 플라스틱 종류 | PP |
| 씰링 및 핸들 | 히트씰 |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
| 가방 스타일 | 정사각형 밸브 백 |
| 밀봉 유형 | 열 씰 |
| 표면 처리 | Flexo 인쇄 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄, 플렉소 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 각저대 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 특징 | 수분 증명 |
| 플라스틱 유형 | pp |
| 재료 구조 | 폴리 프로필렌 |
| 밀봉 및 핸들 | 열 씰 |