| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
|---|---|
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 가방 너비 | 50cm |
| 상단 바닥 너비 | 11cm |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방, 정사각형 바닥 가방 내부 |
|---|---|
| 재료 구조 | PP+PE 라미네이션 |
| 밀봉 및 핸들 | 자가 밀리는 |
| 표면 처리 | 라미네이트 및 멀티 컬러 프린트 |
| 재료 | PP (폴리 프로필렌) |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌 |
| 직물 무게 | 60-65그램/m2 |
| 코트 무게 | 11그램/m2 |
| BOPP 무게 | 14그램/m2 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 소재 | PP, 플라스틱 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 플라스틱 종류 | pp |
| 특징 | 습기 방지 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
| 가방 길이 | 58-68cm |
| 가방 너비 | 50cm (± 0.7cm) |
| 상단 바닥 너비 | 10cm (± 0.3cm) |
| 재료 | PP, 플라스틱 |
|---|---|
| 밀봉 유형 | 열 씰 |
| 플라스틱 유형 | pp |
| 특징 | 수분 증명 |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 라미네이트된 PP 우븐 |
| 백 타입 | 각저대 |
| 표면 인쇄 | 다색 날염 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 라미네이트된 PP 우븐 |
| 백 타입 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 가방 너비 | 50cm |