| 가방 종류 | 50kg 시멘트용 밸브가 있는 2겹 90GSM 크래프트 종이 봉투 |
|---|---|
| 재료 | 90gsm 크라프트지 |
| 밸브 유형 | 표준 내부 밸브 |
| 크기 | 50x63x10cm/50x60x11cm/맞춤형 |
| 용량 | 20-50kg / 맞춤형 용량 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 3레이어 / 4레이어 |
| 논문 gsm | 90GSM / 80GSM |
| 밸브 유형 | 소닉 씰 슬리브 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 3레이어 / 4레이어 |
| 논문 gsm | 90GSM / 80GSM |
| 밸브 유형 | 소닉 씰 슬리브 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 3레이어 / 4레이어 |
| 논문 gsm | 90GSM / 80GSM |
| 밸브 유형 | 소닉 씰 슬리브 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 2 층 |
| 논문 gsm | 80GSM |
| 가방 크기 | 35x58x10cm |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 2 층 |
| 논문 gsm | 80GSM |
| 가방 크기 | 35x58x10cm |
| 재료 | 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 3 층 |
| 논문 gsm | 75gsm |
| 최상위 유형 | 열린 입 |
| 가방 종류 | 종이 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방지 | 2 레이어 크래프트 종이 |
| 인쇄 | 맞춤형 |
| 산업용 | 시멘트 산업 |
| 맨 위 | 밸브로 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 색상 | 맞춤형 색상 |
| 포장 | 3500 PC / 팔레트 |
| 폭 | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 내지 150gsm/m2 |
| 레이어 | 당신의 요구조건에 따른 2-5 층 |
| 색 | 고객의 요구조건에 따라서 |
| 포장 세부 사항 | 팔레트 당 Bale 3000PCS-5000PCS 당 500PCS 또는 1000PCS |