| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 인쇄 | LDPE 라미네이트+멀티 컬러 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | pp |
| 백 타입 | 포대 |
| 표면 인쇄 | 다색 날염 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 라미네이트된 PP 우븐 |
| 백 타입 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
| 프린팅 | 고객 필요에 따라서 |
|---|---|
| 원래 장소 | 후난, 중국 |
| 재료 | 100% 처녀 PP |
| 로고 | 커스터머이즈드 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 재료 | 100% 처녀 PP |
|---|---|
| 프린팅 | 커스터머이즈드 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 후난, 중국 |
| 로고 | 커스터머이즈드 |
| 재료 | 100% PP |
|---|---|
| 인쇄 | 고객 요구 사항에 따라서 |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| 심벌 마크 | 고객화 |
| 크기 | 90*90*100 |
| 재료 | 하얀 크라프트 지 |
|---|---|
| 페이퍼 유형 | 크라프트 지 |
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 색 | 주문 제작된 색 |
| 패키징 | 4000 PC / 팔레트 |
| 재료 | 하얀 크라프트 지 |
|---|---|
| 페이퍼 유형 | 크라프트 지 |
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 색 | 주문 제작된 색 |
| 패키징 | 3500 PC / 팔레트 |
| 재료 | 하얀 크라프트 지 |
|---|---|
| 페이퍼 유형 | 크라프트 지 |
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 색 | 주문 제작된 색 |
| 패키징 | 3500 PC / 팔레트 |
| 재료 | 하얀 크라프트 지 |
|---|---|
| 페이퍼 유형 | 크라프트 지 |
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 색 | 주문 제작된 색 |
| 패키징 | 3500 PC / 팔레트 |