| 가방 종류 | 내부 종이가 있는 PP 짠 밸브 백 |
|---|---|
| 재료 구성 | PP 직물 및 내부 종이 적층 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 인쇄/플렉소 인쇄 |
| 가방 길이 | 46(±1cm)cm |
| 가방 폭 | 40cm(±0.7cm) |
| 가방 종류 | 내부 종이가 있는 PP 짠 밸브 백 |
|---|---|
| 재료 구성 | PP 직물 및 내부 종이 적층 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 인쇄/플렉소 인쇄 |
| 가방 길이 | 46(±1cm)cm |
| 가방 폭 | 40cm(±0.7cm) |
| 재료 | 가는 PE 엷은 조각 모양과 우븐 PP 가방 |
|---|---|
| 백 타입 | 블록 푸트판 가방 |
| 산업용 | 분말로 되고 과립 모양 상품, 소금, 플라스틱 수지와 건축 자재, 기타 등등 |
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 옆마다 4가지 색을 최대한으로 쓰세요 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO4001 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| 표면 처리 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학적인 |
| 사용 | 기타 화학물질 |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌 |
| 가방 종류 | 하단 밸브 백을 차단하십시오 |
| 재료 | 라미네이트된 PP 우븐 |
|---|---|
| 백 타입 | PP 내부 밸브 가방 |
| 산업용 | 시멘트 자루 / 퍼티 분말 백 / 모르타르 가방 / 석고 분말 |
| 프린팅 | 양측에서 1-4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 :2001 |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 표면 인쇄 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 (PP) |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 너비 | 350-600mm |
| 길이 | 고객의 요구 사항에 따라 |