| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 가방 종류 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 인쇄 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 표면 처리 | 오프셋 프린팅, LDPE 라미네이트 + 다채색 프린팅 |
|---|---|
| 산업용 | 화학적인 |
| 사용 | 기타 화학물질 |
| 재료 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
| 가방 종류 | 50kg 시멘트용 밸브가 있는 2겹 90GSM 크래프트 종이 봉투 |
|---|---|
| 재료 | 90gsm 크라프트지 |
| 밸브 유형 | 표준 내부 밸브 |
| 크기 | 50x63x10cm/50x60x11cm/맞춤형 |
| 용량 | 20-50kg / 맞춤형 용량 |
| 가방 종류 | PP 짠 사각형 바닥 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방지 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
| 인쇄 | 비용 효율적인 플렉소 인쇄 면당 최대 4가지 색상 |
| 산업용 | 모르타르, 건식 혼합물(예: 석고, 석고, 퍼티) |
| 맨 위 | 밸브로 |
| 재료 | 크래프트 종이 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸부 가방과 블록 바닥 |
| 산업용 | 화학, 시멘트, 퍼티, 석고, 석고 분말 기타 등등., |
| 인쇄 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO40014 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 씰링 및 핸들 | 히트씰 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 재료 | PE 필름으로 적층된 PP 직물 |
|---|---|
| 가방 무게 | 80그램±3그램 |
| 직물 무게 | 65그램/m2 |
| 코트 무게 | 25그램/m2 |
| 가방 길이 | 63(±1cm)cm |
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 재료 구조 | PE 필름으로 적층된 PP 직조 롤 |
| 가방 무게 | 80그램±3그램 |
| 직물 무게 | 65grams/m2 - 코트 무게 25grams/m2 |
| 가방 길이 | 63cm(±1cm) |