| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 pp |
| 용량 | 50kg |
| 가방 길이 | 58-68cm |
| 가방 너비 | 50cm (± 0.7cm) |
| 표면 취급 | 오프셋 인쇄, 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 각저대 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| 재료 | PP직물+BOPP적층+부직포+내부PE라이너 |
|---|---|
| 차원 | 36.5x70+10cm |
| 인쇄 | BOPP 필름 그라비아 인쇄 |
| 맨 위 | 열려 있는 |
| 맨 아래 | 블록 바닥 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |