| 가방 크기 | 50x64x11cm |
|---|---|
| 직물 체중 | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| 재료 구성 | PP 직물 및 PE 라미네이션 |
| 자루 길이 | 64CM |
| 자루 너비 | 50cm |
| 재료 구성 | PP 직물 및 PE 라미네이션 |
|---|---|
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
| 밀봉 유형 | 자가 밀리는 |
| 표면 처리 | Flexo 인쇄 |
| 총 중량 | 85GSM (60GSM+25GSM) |
| 머티리얼비 | 우븐 PP Fabric+PE는 박판이 되었습니다 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 60x100 센티미터 또는 관습 |
| 중량 | 70-100gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 60x100 센티미터 또는 관습 |
| 중량 | 70-100gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 백 타입 | 이음새 바닥과 PP 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 스킴코트 |
| 프린팅 | 플렉소 인쇄술 |
| 증명하세요 | ISO9001,ISO14001 |
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 가방 종류 | Seam Botto & Strip을 가진 PP 백 |
| 산업용 | 모래 |
| 인쇄 | 비 |
| 자격증 | ISO9001,ISO14001 |
| 폭 | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 내지 150gsm/m2 |
| 레이어 | 당신의 요구조건에 따른 2-5 층 |
| 색 | 고객의 요구조건에 따라서 |
| 포장 세부 사항 | 팔레트 당 Bale 3000PCS-5000PCS 당 500PCS 또는 1000PCS |
| 재료 | PP 제직한 직물 층상 필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 밸부 가방과 블록 바닥 |
| 산업용 | 화학, 시멘트, 퍼티, 석고, 석고 분말 기타 등등., |
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO40014 |
| 재료 | 라미네이트된 PP 우븐 |
|---|---|
| 백 타입 | PP 내부 밸브 가방 |
| 산업용 | 시멘트 자루 / 퍼티 분말 백 / 모르타르 가방 / 석고 분말 |
| 프린팅 | 양측에서 1-4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 :2001 |
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 가방 종류 | 거싯과 솔기 바닥이 있는 PP 직조 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 스킴코트 |
| 인쇄 | 맥스 4 색 양측 |
| 자격증 | ISO9001,ISO14001 |