| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 길쌈된 PP 직물 & BOPP 영화 |
|---|---|
| 백 타입 | 블록 하단 가방 |
| 산업용 | 시멘트 모르타르 석고 석고 퍼티 타일 접착제 |
| 프린팅 | BOPP 컬러풀 프린팅(럭셔리) |
| 포장 세부 사항 | 팔레트 당 4000-10000pcs 또는 화물 당 400 PC ; |
| 표면 취급 | 라미네이트 및 다채로운 인쇄, 라미네이트 및 다채로운 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 가방 종류 | PP 우븐 밸부 가방 |
|---|---|
| 재료 구성 | 짠 PP 직물 및 라미네이션 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 인쇄 |
| 가방 길이 | 46(±1cm)cm |
| 가방 폭 | 40cm(±0.7cm) |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-100gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 재료 | 라미네이트된 PP 우븐 |
|---|---|
| 백 타입 | PP 내부 밸브 가방 |
| 산업용 | 시멘트 자루 / 퍼티 분말 백 / 모르타르 가방 / 석고 분말 |
| 프린팅 | 양측에서 맥스 4 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 :2001 |