| 가방 유형 | 소닉 씰 밸브가있는 가방, 표준 내부 밸브가있는 pp 직조 백 |
|---|---|
| 재료 | 폴리프로필렌 (PP) 직물 롤 |
| 재료 구조 | PP 직물 직물 및 BOPP 라미네이트 |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 표면 처리 | BOPP 인쇄, 라미네이트 및 인쇄 및 천공 |
| 가방 유형 | 표준 내부 밸브가 있는 PP 직물 봉지 |
|---|---|
| 재료 | 폴리 프로필렌 (PP) 직조 직물 |
| 재료 구조 | PP 직물 직물 및 BOPP 라미네이트 |
| 표면 처리 | BOPP 인쇄, 라미네이트 및 인쇄 및 천공 |
| 밀봉 유형 | 자폐식 |
| 가방 종류 | PP 우븐 밸부 가방 |
|---|---|
| 재료 구성 | 짠 PP 직물 및 라미네이션 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 인쇄 |
| 가방 길이 | 46(±1cm)cm |
| 가방 폭 | 40cm(±0.7cm) |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | 폴리 프로필렌 |
| GSM | 80gsm |
| 직물 체중 | 60grams/m2 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 플라스틱 유형 | pp |
| 재료 구조 | 폴리 프로필렌 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 직물 체중 | 60-65grams/m2 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 가방 너비 | 50cm |
| 재료 | PP 짠 직물로 PE 필름으로 라미네이트 |
|---|---|
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
| 밀봉 유형 | 자동 닫기 밸브 |
| 표면 처리 | LDPE 적층+오프셋 인쇄 |
| 직물 체중 | 76GSM |
| 재료 | 우븐 PP 가방과 PE 엷은 조각 모양 |
|---|---|
| 가방 종류 | 하단 밸브 백을 차단하십시오 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 기타 등등., |
| 인쇄 | 커스터머이즈드에 따라서 옆마다 4가지 색을 최대한으로 쓰세요 |
| 자격증 | ISO9001 |