| 표면 취급 | 라미네이트 및 다채로운 인쇄, 라미네이트 및 다채로운 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 소재 | 폴리프로필렌, laminated PP Woven Roll |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 일반 기능 | 습기 방지 |
| 특징 | 표준 내부 밸브 |
| 소재 | PP, 폴리프로필렌(pp) |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 특징 | 자폐식 |
| 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 pp |
| 용량 | 50kg |
| 가방 길이 | 58-68cm |
| 가방 너비 | 50cm (± 0.7cm) |
| 소재 | 폴리프로필렌, laminated PP Woven Roll |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 일반 기능 | 방습 |
| 특징 | 표준 내부 밸브 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 60x100 센티미터 또는 관습 |
| 중량 | 70-100gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
| 재료 구조 | PE 필름으로 적층된 PP 직물 |
| 원래 장소 | 후난, 중국 |
| 브랜드 이름 | WANLIN |
| 재료 | PP 제직한 직물 층상 필름 (100% 폴리프로필렌(PP)를 빈기킨) |
|---|---|
| 백 타입 | 각저대 |
| 산업용 | 시멘트, 콘크리트, 치장 벽토, 모르타르, 퍼티, 석고, 석고 분말 |
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO40014 |