| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 커스텀 비료 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 망사 | 제곱 미터 당 31x31 또는 제곱 인치 당 8x8 |
| 재료 | PP직물+BOPP적층+부직포+내부PE라이너 |
|---|---|
| 차원 | 36.5x70+10cm |
| 인쇄 | BOPP 필름 그라비아 인쇄 |
| 맨 위 | 열려 있는 |
| 맨 아래 | 블록 바닥 |
| 재료 | 크래프트 종이 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸부 가방과 블록 바닥 |
| 산업용 | 화학, 시멘트, 퍼티, 석고, 석고 분말 기타 등등., |
| 인쇄 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO40014 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | PE 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방 종류 | 밸브 백 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 턱 인 밸브 |
| 프로세스 유형 | 관형 / 중앙 솔기 |
| 제품명 | Labyrinth 통기성 센터 솔기가 있는 PE 밸브 백 |
|---|---|
| 가방 종류 | PE 밸브 가방 |
| 재료 | 폴리에틸렌(PE) |
| 밸브 유형 | 표준 내부 밸브 |
| 프로세스 유형 | 미로 통기성 센터 솔기 |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 포장 세부 사항 | 팔레트 당 4000-10000pcs 또는 화물 당 400 PC ; |