| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 동물 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 가방 종류 | 종이 밸브 가방 |
|---|---|
| 가방지 | 2 레이어 크래프트 종이 |
| 인쇄 | 맞춤형 |
| 산업용 | 시멘트 산업 |
| 맨 위 | 밸브로 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학, 시멘트 |
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 씰링 및 핸들 | 히트씰 |
| 맞춤 주문 | 수용하다 |
| 재료 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 표면 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP(폴리프로필렌) |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 백 타입 | 이음새 바닥과 PP 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 스킴코트 |
| 프린팅 | 플렉소 인쇄술 |
| 증명하세요 | ISO9001,ISO14001 |
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 직조대 |
| 백 타입 | 밸브와 PP 포대 |
| 소재 | PP, 폴리프로필렌(pp) |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 백 타입 | 정면 하단 밸브 가방 |
| 특징 | 자폐식 |
| 인쇄 | 플렉소 인쇄술 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-100gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 재료 | PP 제직한 직물 층상 필름 |
|---|---|
| 백 타입 | 각저대 |
| 산업용 | 시멘트, 콘크리트, 치장 벽토, 모르타르, 퍼티, 석고, 석고 분말 |
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO40014 |