| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 동물 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 재료 | 크라프트 지를 갈변시키세요 |
|---|---|
| 용지 종류 | 백색/크래프트 종이 |
| 산업용 | 시멘트, 모르타르, 타일 접착제, 스킴코트... |
| 색상 | 맞춤형 색상 |
| 포장 | 3500 PC / 팔레트 |
| 폭 | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2 내지 150gsm/m2 |
| 레이어 | 당신의 요구조건에 따른 2-5 층 |
| 색 | 고객의 요구조건에 따라서 |
| 포장 세부 사항 | 팔레트 당 Bale 3000PCS-5000PCS 당 500PCS 또는 1000PCS |
| 가방 종류 | 밸브가 있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌 |
| 직물 무게 | 60-65그램/m2 |
| 코트 무게 | 11그램/m2 |
| BOPP 무게 | 14그램/m2 |
| 가방 유형 | 밸브가있는 가방, 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | 100% 처녀 폴리 프로필렌 |
| 재료 구조 | 폴리 프로필렌 |
| 플라스틱 유형 | pp |
| 밀봉 및 핸들 | 자폐식 |
| 재료 | 100% PP |
|---|---|
| 프린팅 | 고객 요구 사항에 따라서 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 허난성, 중국 |
| 로고 | 커스터머이즈드 |
| 재료 | 100% 처녀 PP |
|---|---|
| 프린팅 | 고객 필요에 따라서 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 후난, 중국 |
| 로고 | 커스터머이즈드 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 프린팅 | 커스터머이즈드 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 허난성, 중국 |
| 로고 | 고객 요구 사항에 따라서 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 프린팅 | 고객 필요에 따라서 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 후난 중국 |
| 포장 세부 사항 | 화물마다 또는 팔레트로 20 PC 또는 50 PC |