| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| 백 타입 | 밸브가 있는 사각형 바닥 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 재료 | 우븐 PP 가방과 PE 엷은 조각 모양 |
|---|---|
| 가방 종류 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 건축자재 |
| 인쇄 | 옆마다 4가지 색보다 낮습니다 |
| 자격증 | ISO14001 ;ISO9001 |
| 표면 취급 | 보프 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 건조 혼합물 |
| 소재 구조 | PP+PE+Bopp 필름 |
| 백 타입 | 밸브가 있는 사각형 바닥 가방 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실 |
| 가방 종류 | PP 우븐 밸부 가방 |
|---|---|
| 가방지 | 폴리 프로필렌 (PP) |
| 재료 구조 | BOPP 필름으로 적층된 PP 직물 |
| 인쇄 | 다채로운 BOPP 필름 인쇄 |
| 포장 세부 사항 | 베일 당 400개 또는 팔레트 당 10000개 |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 가방 종류 | PP 밸브 백 |
|---|---|
| 가방지 | 폴리프로필렌(pp) |
| 재료 구성 | 짠 PP 직물 및 라미네이션 |
| 맨 위 | 밸브로 |
| 밸브 유형 | 표준 내부 밸브 |
| 재료 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 커스텀 동물 사료 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 표면 취급 | Flexo 인쇄 또는 Bopp 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 밸브가 있는 사각형 바닥 가방 |
| 재료 | 100% 버진 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 표면 취급 | 라미네이트되 & 다색 날염 |
| 백 타입 | 각저대, 밸브로 불룩해집니다 |
| MOQ | 10000 |
| 사용자 지정 주문 | 받아들이세요 |