| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 2 층 |
| 논문 gsm | 80GSM |
| 가방 크기 | 35x58x10cm |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 프린팅 | 커스터머이즈드에 따라서 |
| 원형의 장소 | 중국 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 포장 세부 사항 | 화물마다 또는 팔레트로 20 PC 또는 50 PC |
| 재료 | 100% 처녀 PP |
|---|---|
| 프린팅 | 커스터머이즈드 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 후난, 중국 |
| 로고 | 커스터머이즈드 |
| 재료 | 100% PP |
|---|---|
| 인쇄 | 고객 요구 사항에 따라서 |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| 심벌 마크 | 고객화 |
| 크기 | 90*90*100 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 프린팅 | 고객 요구 사항에 따라서 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 허난성, 중국 |
| 로고 | 커스터머이즈드 |
| 재료 | 100% 처녀 폴리프로필렌 |
|---|---|
| 프린팅 | 커스터머이즈드 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 원래 장소 | 허난성, 중국 |
| 로고 | 고객 요구 사항에 따라서 |
| 표면 인쇄 | 오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 시멘트 |
| 백 타입 | 포대 |
| 봉합 & 핸들 | 히트 실, 히트 실 |
| 사용자 지정 주문 | 받아들이고 받아들이세요 |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 플라스틱 유형 | pp |
| 재료 구조 | pp |
| 밀봉 및 핸들 | 열 씰 |
| 표면 처리 | 인쇄 상쇄 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 3레이어 / 4레이어 |
| 논문 gsm | 90GSM / 80GSM |
| 밸브 유형 | 소닉 씰 슬리브 |
| 재료 | 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 용지 종류 | 크래프트 종이 |
| 페이퍼 층 | 3레이어 / 4레이어 |
| 논문 gsm | 90GSM / 80GSM |
| 밸브 유형 | 소닉 씰 슬리브 |