| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 커스텀 비료 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 격자선 | 제곱 미터 당 31x31 또는 제곱 인치 당 8x8 |
| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 커스텀 비료 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 망사 | 제곱 미터 당 31x31 또는 제곱 인치 당 8x8 |
| 차원 | 45x70x13cm |
|---|---|
| 맨 위 | 열린 입(안감으로 감겨 있거나 감겨 있지 않음) |
| 맨 아래 | 블록 바닥 |
| 재료 | 우븐 PP 구성 |
| 직물 | 70 GSM |
| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 소재 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 동물 브랜드 |
| 차원 | 60x82x15cm |
| 무게 | 106±3g |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 | pp 짠 라미네이트 |
| 색상 | 노란색 |
| 인쇄 | 최대 4 색 |
| 너비 | 350-600mm |
| 가방 종류 | 정사각형 바닥 가방, PP 수 놓은 가방 |
|---|---|
| 특징 | 방습 |
| 산업용 | 농업 |
| 플라스틱 종류 | PP+PE+BOPP |
| 사용 | 과일, 옥수수, 사료, 야채, 비료, 씨앗, 기타 농업 |
| 가방 종류 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
|---|---|
| 특징 | 방습 |
| 산업용 | 농업 |
| 플라스틱 종류 | PP+PE+BOPP |
| 사용 | 과일, 옥수수, 사료, 야채, 비료, 씨앗, 기타 농업 |
| 가방 종류 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
|---|---|
| 특징 | 방습 |
| 산업용 | 농업 |
| 플라스틱 종류 | PP+PE+BOPP |
| 사용 | 과일, 옥수수, 사료, 야채, 비료, 씨앗, 기타 농업 |
| 표면 취급 | 래미네이트 및 인쇄, 래미네이트 및 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | PP |
| 백 타입 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |