| 머티리얼비 | 우븐 PP 구성 |
|---|---|
| 브랜드 | 관습의 동물 브랜드 |
| 차원 | 50x78cm 또는 관습 |
| 중량 | 70-78gram |
| 백 구조 | 데니어 : 850-900 |
| 크기 | 60x50x10cm · 64x50x11cm · 60x50x10cm · 64x50x11cm |
|---|---|
| 표면 취급 | 플렉소 인쇄술 |
| 산업용 | 화학 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌(pp) |
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
|---|---|
| 재료 구조 | PP 직물 및 PE 라미네이션 |
| 밀봉 유형 | 자가 밀리는 |
| 표면 처리 | Flexo 인쇄 |
| 가방 길이 | 62cm |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 가방 종류 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 인쇄 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 구성 | PP 직물 및 PE 라미네이션 |
|---|---|
| 가방 유형 | 정사각형 바닥 가방 |
| 밀봉 유형 | 자가 밀리는 |
| 표면 처리 | Flexo 인쇄 |
| 총 중량 | 85GSM (60GSM+25GSM) |
| 표면 인쇄 | 라미네이트+오프셋 인쇄 |
|---|---|
| 산업용 | 화학, 시멘트 모르타르 석고 |
| 사용 | 다른 화학 제품 |
| 소재 구조 | 폴리프로필렌 |
| 백 타입 | 네모 밑 가방, 네모 밑 가방 |
| 가방 크기 | 50x64x11cm |
|---|---|
| 직물 체중 | 85GSM (65GSM+20GSM) |
| 재료 구성 | PP 직물 및 PE 라미네이션 |
| 자루 길이 | 64CM |
| 자루 너비 | 50cm |
| 재료 | 100% 순수 폴리프로필렌(PP) |
|---|---|
| 가방 종류 | 상단과 바닥 밸브와 PP 가방 |
| 산업용 | 시멘트 & 건축자재 파우더 그업섬 스킴코트 |
| 인쇄 | 맥스 4 색 양측 |
| 자격증 | ISO9001,ISO14001, TUV, CNAS |
| 재료 | 우븐 PP 구성과 라미네이트된 폴리에틸렌필름 |
|---|---|
| 가방 종류 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 인쇄 | 옆 당 맥스 4 색 |
| 자격증 | ISO9001 ;ISO14001 |
| 재료 | 우븐 PP 가방과 PE 엷은 조각 모양 |
|---|---|
| 백 타입 | 표준 내부 밸브와 블록 최저 백 |
| 산업용 | 시멘트 몰탈 석고 석고 퍼티 |
| 프린팅 | 옆 당 4가지 색 |
| 증명하세요 | ISO9001 ;ISO14001 |